Конкурс для школьников «Большая перемена» 2021
Подробнее
Организация образовательного процесса
Организация образовательного процесса
Подробнее
Сведения об образовательной организации
Сведения об образовательной организации
Подробнее
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

План работы досугового центра «Планета детства»

 

ПЛАНРАБОТЫ ДОСУГОВОГО ЦЕНТРА«Планета детства»

МОУ « Гимназия № 8»

Июнь 2021 года

 

Названиемероприятия

Дата

проведения

Время

проведения

Ответственный

1

Открытие досугового центра

«Планета детства»

17.06

(четверг)

10.00

Заместитель директора по УВР

Батракова Н.Н.

2

Спортивные соревнования

«Веселые старты»

17.06

(четверг)

10.30-11.30

Учитель физической культуры

Василевская А.П.

3

Консультация психолога

«Познай себя»

18.06

(пятница)

9.00-11.00

Педагог- психолог

Редченко Н.Д.

4

Занятия по легкой атлетике

18.06

(пятница)

9.00-11.00

Учитель физической культуры

Василевская А.П.

5

Волейбольный клуб«Сокол»

21.06

(понедельник)

10.00-12.00

Учитель физической культуры

Василевская А.П.

6

Участие в районном мероприятии по военно-исторической реконструкции первого дня начала войны

21.06

(понедельник)

18.00-21.00

Заместитель директора по УВР

Батракова Н.Н.

7

Школа танца«Арабески»

21.06

(понедельник)

17.00-18.00

Педагог допобразования

Горобец Е.Е.

8

Баскетбольная секция

22.06

(вторник)

10.00-12.00

Лухтанова И.А.

9

Компьютерные игры

22.06

(вторник)

10.00-12.00

Учитель информатики

Золотарева Е.В.

10

Консультация психолога«Познай себя»

23.06

( среда)

9.00-11.00

Педагог- психолог

Редченко Н.Д.

11

Волейбольный клуб«Сокол»

23.06

( среда)

10.00-12.00

Учитель физической культуры

Василевская А.П.

12

Библиотечный урок «В гостях у книги»

24.06

(четверг)

10.00-11.00

Библиотекарь

13

Волейбольный клуб «Сокол»

24.06

(четверг)

10.00-12.00

Учитель физической культуры

Василевская А.П.

14

Школа танца«Арабески»

24.06

(четверг)

17.00-18.00

Педагог допобразования

Горобец Е.Е.

15

Волейбольный клуб«Сокол»

25.06

(пятница)

10.00-12.00

Учитель физической культуры

Василевская А.П.

16

Компьютерные игры

25.06

(пятница)

10.00-12.00

Учитель информатики

Золотарева Е.В.

17

Баскетбольная секция

28.06

(понедельник)

10.00-12.00

Лухтанова И.А.

18

Школа танца«Арабески»

28.06

(понедельник)

17.00-18.00

Педагог допобразования

Горобец Е.Е.

 

 

  • 8 (8453) 74-58-67
    г. Энгельс
    ул. Ленинградская, 30
  • Создание сайтов — Смарт-Лайн