МОУ "Гимназия №8" 

Адрес: 413111, Саратовская область, г.Энгельс, ул.Ленинградская,30, тел. 8(8453) 74-58-67,                         E-mail: enggimn8@mail.ru

Наши медалисты

 

 Всего 700 выпускников, из них 156 медалистов ( 22,29%):    

    - золотых                – 82 (52,56%); 

 -  серебряных          -  72 (64,1%). 


Наши медалисты   

2017 год – 36 выпускников, из них 7 медалистов (19,4%):

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

1. Литвинова Олеся2. Гамаюнов Никита      3. Кочерова Ирина 
4. Никитина Ангелина     5. Шереверя Юля6. Цапко Дарья
7. Кривенцова   Анастасия 

  

Почетный знак Губернатора Саратовской области «За отличие в учении»

1. Литвинова Олеся    2. Гамаюнов Никита    3. Кочерова Ирина

4. Никитина Ангелина    5. Кривенцова Анастасия  

Знак отличия «За особые успехи в учении»:

           1. Гритчина Ирина  2. Канцерова Софья     3. Портенко Дарья             4. Сидоровнина Алина   5. Шалагина Софья   6.Чужинов Иван  

2016 год – 28 выпускников, из них 9 медалистов (32,14%): 

 Золотая медаль «За особые успехи в учении» 

1. Архипова Дарья               2.Ерохина Анастасия          3. Гербер Дарья 

4. Комнатная Елизавета      5.Кравцова Майя                 6. Сафонова Юлия 

7. Рамазанова Фарида          8.Ромакина Полина             9. Филоненко Екатерина 


 Почетный знак Губернатора Саратовской области «За отличие в учении»  

1. Сафонова Юлия               2. Рамазанова Фарида          3. Ромакина Полина 

4. Филоненко Екатерина     

            

Знак отличия «За особые успехи в учении»:  

1. Белокопытова Елизавета 2.Гаврилова Полина           3. Данилкина Александра 

4. Попова Дарья  

2015 год – 48 выпускников, из них 6 медалистов (12,5%):

 Золотая медаль «За особые успехи в учении»

1. Аникина Виктория  2.Богатенко Татьяна   3.Ленина Дина   

4.Невесенко Мария   5.Самойлов Илья    6.Субботкина Анастасия

Почетный знак Губернатора Саратовской области «За отличие в учении»

Аникина Виктория, Богатенко Татьяна, Невесенко Мария, Самойлов Илья, Субботкина Анастасия

Знак отличия «За особые успехи в учении»:

Зобнина Дарья, Килодченко Анна, Конев Игорь, Пустыльник Илья, Третьякова Юлия

 2014 год – 46 выпускников, из них 7 медалистов (15,2%):

Медалисты

1. Аксюта Юлия   2. Кобрисева Александра    3. Ким Инна     4. Кулаева Татьяна  

 5. Собгайда Дарья  6. Овсянникова Мария    7.Хайруллина Регина                        

Почетный знак Губернатора Саратовской области «За отличие в учении»

   Ким Инна, Кобрисева Александра, Кулаева Татьяна, Овсянникова Мария, Собгайда Дарья

Знак отличия «За особые успехи в учении»:

Аксюта Юлия, Назарова Надежда, Хайруллина Регина


2013 год – 45 выпускников, из них 10 медалистов (22,2%):

Золотые медалисты

1. Агафонова Анастасия   2. Оболенская Мария   3. Рамазанова Али   4. Ростовская Александра 5. Томашенцева Алёна  6. Тян Елена

Серебряные медалисты

1. Глотова Валерия     2. Завальный Даниил      3. Романова Виктория      4. Татаринцева Яна


2012 год – выпуска 11 классов не было.


2011 год – 46 выпускников, из них 10 медалистов (21,7%):

Золотые медалисты

1. Евстигнеева Анастасия    2. Литовченко Дарья     3. Кобрисев Павел     4. Белов Михаил     5. Байтман Татьяна

Серебряные медалисты

1. Савельева Анастасия    2. Осыко Наталия        3. Алексина Анастасия

4.Кучумова Камила     5. Мухановская Юлия


2010 год – 45 выпускников, из них 12 медалистов (26,7%):

Золотые медалисты

1. Романовская Изабелла     2. Еременко Яна     3. Полякова Диана     4. Суслова Ксения    5. Сорокина Ирина    6. Тотикова Майя

Серебряные медалисты

1. Сапожникова Людмила    2. Нефедова Кристина    3. Чернобровкина Инна

4. Бондарева Елена    5. Собгайда Ирина    6. Кузнецова Юлия


2009 год – 38 выпускников, из них 8 медалистов ( 21,1%):

Золотые медалисты

                                 1. Зюркалова Анастасия    2. Тян Валерия    3. Миронова Виктория     4. Смолянинова Светлана                                                             5. Шепелева Анастасия    6. Хрущева Юлия

Серебряные медалисты

1. Олексюк Владимир 2. Нарицина Ольга


2008 год – 52 выпускника, из них 11 медалистов ( 22,2%) :

Золотые медалисты


1.Антипина Елена   2.Журавлева Елена   3.Косицына София    4.Акбаева Асель

Серебряные медалисты


1.Любушкина Мария   2.Салий Наталия   3.Абрашина Екатерина    4.Трегубова Кристина    5.Овсянникова Олеся                   6.Ислентьева Ксения   7.Сметанина Ирина


2007 год - 51 выпускник, из них 16 медалистов ( 17,7%):

Золотые медалисты

1.Золотова Елена     2.Опалева Регина    3. Кошкина Анастасия     4.Долматова Ксения    5.Донская Ксения    6. Микшис Елена

Серебряные медалисты

1. Гавело Анна   2. Зализнюк Мария   3.Кашурина Ирина     4. Маликова Марина    5. Осокина Александра    6. Тополь Олеся

7.Терещенко Олег   8. Пустыльник Юлия    9. Федина Лина      10. Левина Мария


2006 год - 47 выпускников, из них 8 медалистов ( 17%):

Золотые медалисты

1.Ахметзянов Артур    2.Морозова Оксана     3.Волоконская Татьяна    4.Арончикова Елена     5. ПестиковаЮлия

Серебряные медалисты

1 .Башкин Александр     2. Дорошенко Юлия      3. Сплошнова Елизавета


2005 год - 41 выпускник, из них 9 медалистов ( 22%):

Золотые медалисты

1 .Кузнецова Эллина     2.Панферова Анастасия     3.Плотникова Алена      4.Пустобаев Виталий

Серебряные медалисты

1 .Заболотская Екатерина     2. Филимонова Светлана    3.Всеволодова Кристина   4.Стрельникова Виктория

5.Школина Екатерина