Конкурс для школьников «Большая перемена» 2021
Подробнее
Организация образовательного процесса
Организация образовательного процесса
Подробнее
Сведения об образовательной организации
Сведения об образовательной организации
Подробнее
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Наши медалисты

Всего 849 выпускников, из них 226 медалистов ( 26,6%):

- золотых – 152 (67,3%);
- серебряных - 102 (48,3%)

Наши медалисты

 

2021 год – 27 выпускников, из них 19 медалистов (70,4%):

 

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

1. Бочанова Дарья                                                          

2. Фролов Святослав                                                                                

3. Володичева Ксения 

4. Вразовская Валерия                                                                 

5.  Геворгян Грант

6. Джармухамбетова София 

7.  Епрынцева Валерия

8. Зубрилина Валерия 

9. Котова Вероника

10. Миронова Анна

11. Наумова Алена 

12. Раимова Дильноза

13. Рязанова Кристина

14. Самедова Эльнара

15. Сахарова Анна

16. Ситякова Сабрина

17.  Степанов Артём

18. Чермашенцева Яна

19. Шепелева Виктория

Почетный знак Губернатора Саратовской области «За отличие в учении»

Знак отличия «За особые успехи в учении»: 

1. Бочанова Дарья                                                           

2. Веретенникова Ксения                                                                         

3. Володичева Ксения 

4. Вразовская Валерия                                                                  

5.  Геворгян Грант

6. Джармухамбетова София

7.  Епрынцева Валерия

8. Зубрилина Валерия 

9. Котова Вероника

10. Миронова Анна

11. Наумова Алена 

12. Раимова Дильноза

13. Рязанова Кристина

14. Самедова Эльнара

15. Сахарова Анна

16. Ситякова Сабрина

17.  Степанов Артём

18.  Фролов Святослав

19. Черашенцева Яна                                                                     20. Шепелева Виктория                                                                    

 

2020 год – 45 выпускников, из них 18 медалистов (40%):

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

1. Блудвин Антон

2. Зотова Алина

3. Карпова Полина

4. Пономарева Алина

5. Романов Роман

6. Скорнякова Екатерина

7. Черткова Елена

8. Шахбазян Дарья

9. Ярдина Елизавета

10. Вааз Ангелина

11. Жизнева Екатерина

12. Иванова Дарья

13. Катаржина Ангелина

14. Мельникова Анастасия

15. Проданова Елена

16. Сердюк Дарья

17. Тян Александра

18. Шамшеева Ирина

Почетный знак Губернатора Саратовской области «За отличие в учении»

1. Пономарева Алина

2. Черткова Елена

3. Вааз Ангелина

4. Жизнева Екатерина

5. Иванова Дарья

6. Проданова Елена

7. Сердюк Дарья

8. Тян Александра

9. Шамшеева Ирина

Знак отличия «За особые успехи в учении»:

1. Блудвин Антон

2. Зотова Алина

3. Карпова Полина

4. Пономарева Алина

5. Романов Роман

6. Скорнякова Екатерина

7. Черткова Елена

8. Шахбазян Дарья

9. Ярдина Елизавета

10. Вааз Ангелина

11. Жизнева Екатерина

12. Иванова Дарья

13. Катаржина Ангелина

14. Мельникова Анастасия

15. Проданова Елена

16. Сердюк Дарья

17. Тян Александра

18. Шамшеева Ирина

19. Каренин Николай

20. Александрова Екатерина

21. Круть Наталия

22. Чеченева Мария

23. Шатохина Анастасия

 

2019 год – 41 выпускников, из них 21 медалистов (51,2%):

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

1. Бабакаева Алия

2. Баженов Георгий

3. Григорьева Алина

4. Журавлева Мария

5. Латыпова Ляйсян

6. Махарова Диана

7. Пономарева Екатерина

8. Раткевич Софья

9. Вест Анастасия

10. Демина Дарья

11. Джумайлова Кристина

12. Евтеева Варвара

13. Жданова Татьяна

14. Квачахия Георгий

15. Коротков Александр

16. Кузнецова Дарья

17. Насибуллина Лилия

18. Ржанникова Софья

19. Русяйкин Антон

20. Тазова Екатерина

21. Шабунина Ирина

Почетный знак Губернатора Саратовской области «За отличие в учении»

1. Бабакаева Алия

2. Баженов Георгий

3. Григорьева Алина

4. Пономарева Екатерина

5. Вест Анастасия

6. Демина Дарья

7. Джумайлова Кристина

8. Кузнецова Дарья

9. Ржанникова Софья

 

10. Русяйкин Антон

 

Знак отличия «За особые успехи в учении»:

1. Шахова Анастасия

2. Колесниченко Евгения

3. Волкова Татьяна

4. Иванова Дарья

5. Медкова Дарья

6. Скобликов Ярослав

 

7. Удодова Анастасия

 

 

2018 год - 36 выпускников, из них 12 медалистов (33,3%). 

Золотая медаль «За особые успехи в учении» 

1. Глеков Артем

2. Курбатов Роман    

3. Магицкая Анна

4. Орлова Мария                  

5. Ревзин Леонид       

6. Рубаха Мария

7. Трунилина Анастасия              

8. Бялькина Диана       

9.Грушевая Виталия  

10. Конониренко  Анастасия

11. Каракай Денис    

12. Перевозчикова Анна


Почетный знак Губернатора Саратовской области «За отличие в учении»

1. Бялькина Диана 2. Конониренко Анастасия 3. Перевозчикова Анна

Знак отличия «За особые успехи в учении»:

1. Зитюгина Яна 2.  Пригородова Елизавета

2017 год – 36 выпускников, из них 7 медалистов (19,4%):

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

1. Литвинова Олеся

2. Гамаюнов Никита      

3. Кочерова Ирина 

4. Никитина Ангелина     

5. Шереверя Юля

6. Цапко Дарья

 

 

7. Кривенцова   Анастасия 

 

  Почетный знак Губернатора Саратовской области «За отличие в учении»

1. Литвинова Олеся    2. Гамаюнов Никита    3. Кочерова Ирина

4. Никитина Ангелина    5. Кривенцова Анастасия  

Знак отличия «За особые успехи в учении»:

           1. Гритчина Ирина          2. Канцерова Софья          3. Портенко Дарья           4. Сидоровнина Алина  

5. Шалагина Софья          6.Чужинов Иван  

2016 год – 28 выпускников, из них 9 медалистов (32,14%): 

 Золотая медаль «За особые успехи в учении» 

1. Архипова Дарья           2.Ерохина Анастасия          3. Гербер Дарья 

4. Комнатная Елизавета          5.Кравцова Майя          6. Сафонова Юлия 

7. Рамазанова Фарида          8.Ромакина Полина          9. Филоненко Екатерина 

 

 Почетный знак Губернатора Саратовской области «За отличие в учении»  

1. Сафонова Юлия           2. Рамазанова Фарида          3. Ромакина Полина           4. Филоненко Екатерина     

            

Знак отличия «За особые успехи в учении»:  

1. Белокопытова Елизавета          2.Гаврилова Полина           3. Данилкина Александра           4. Попова Дарья  

2015 год – 48 выпускников, из них 6 медалистов (12,5%):

 Золотая медаль «За особые успехи в учении»

1. Аникина Виктория          2.Богатенко Татьяна          3.Ленина Дина   

4.Невесенко Мария          5.Самойлов Илья          6.Субботкина Анастасия

Почетный знак Губернатора Саратовской области «За отличие в учении»

Аникина Виктория, Богатенко Татьяна, Невесенко Мария, Самойлов Илья, Субботкина Анастасия

Знак отличия «За особые успехи в учении»:

Зобнина Дарья, Килодченко Анна, Конев Игорь, Пустыльник Илья, Третьякова Юлия

2014 год – 46 выпускников, из них 7 медалистов (15,2%):

Медалисты

1. Аксюта Юлия          2. Кобрисева Александра          3. Ким Инна          4. Кулаева Татьяна  

 5. Собгайда Дарья          6. Овсянникова Мария          7.Хайруллина Регина                        

Почетный знак Губернатора Саратовской области «За отличие в учении»

   Ким Инна, Кобрисева Александра, Кулаева Татьяна, Овсянникова Мария, Собгайда Дарья

Знак отличия «За особые успехи в учении»:

Аксюта Юлия, Назарова Надежда, Хайруллина Регина 

2013 год – 45 выпускников, из них 10 медалистов (22,2%):

Золотые медалисты

1. Агафонова Анастасия          2. Оболенская Мария          3. Рамазанова Али          4. Ростовская Александра

5. Томашенцева Алёна          6. Тян Елена

Серебряные медалисты

1. Глотова Валерия     2. Завальный Даниил      3. Романова Виктория      4. Татаринцева Яна

 

2012 год – выпуска 11 классов не было. 

2011 год – 46 выпускников, из них 10 медалистов (21,7%):

Золотые медалисты

1. Евстигнеева Анастасия          2. Литовченко Дарья          3. Кобрисев Павел          4. Белов Михаил          

5. Байтман Татьяна

Серебряные медалисты

1. Савельева Анастасия          2. Осыко Наталия          3. Алексина Анастасия          4.Кучумова Камила    

5. Мухановская Юлия

 

2010 год – 45 выпускников, из них 12 медалистов (26,7%):

Золотые медалисты

1. Романовская Изабелла     2. Еременко Яна     3. Полякова Диана     4. Суслова Ксения    

5. Сорокина Ирина    6. Тотикова Майя

Серебряные медалисты

1. Сапожникова Людмила          2. Нефедова Кристина          3. Чернобровкина Инна          4. Бондарева Елена    

5. Собгайда Ирина          6. Кузнецова Юлия

 

2009 год – 38 выпускников, из них 8 медалистов ( 21,1%):

Золотые медалисты

                                 1. Зюркалова Анастасия          2. Тян Валерия          3. Миронова Виктория          4. Смолянинова Светлана                                                            

5. Шепелева Анастасия          6. Хрущева Юлия

Серебряные медалисты

1. Олексюк Владимир 2. Нарицина Ольга

 

2008 год – 52 выпускника, из них 11 медалистов ( 22,2%) :

Золотые медалисты

 

1.Антипина Елена          2.Журавлева Елена          3.Косицына София          4.Акбаева Асель

Серебряные медалисты

 

1.Любушкина Мария          2.Салий Наталия          3.Абрашина Екатерина          4.Трегубова Кристина

   5.Овсянникова Олеся          6.Ислентьева Ксения          7.Сметанина Ирина

 

2007 год - 51 выпускник, из них 16 медалистов ( 17,7%):

Золотые медалисты

1.Золотова Елена          2.Опалева Регина          3. Кошкина Анастасия          4.Долматова Ксения    

5.Донская Ксения          6. Микшис Елена

Серебряные медалисты

1. Гавело Анна          2. Зализнюк Мария          3.Кашурина Ирина          4. Маликова Марина    

5. Осокина Александра          6. Тополь Олеся

7.Терещенко Олег          8. Пустыльник Юлия          9. Федина Лина          10. Левина Мария



2006 год - 47 выпускников, из них 8 медалистов ( 17%):

Золотые медалисты

1.Ахметзянов Артур              2.Морозова Оксана          3.Волоконская Татьяна          4.Арончикова Елена     

5. Пестикова Юлия

Серебряные медалисты

1 .Башкин Александр          2. Дорошенко Юлия          3. Сплошнова Елизавета


2005 год - 41 выпускник, из них 9 медалистов ( 22%):

Золотые медалисты

1 .Кузнецова Эллина          2.Панферова Анастасия          3.Плотникова Алена          4.Пустобаев Виталий

Серебряные медалисты

1 .Заболотская Екатерина          2. Филимонова Светлана          3.Всеволодова Кристина          4.Стрельникова Виктория

5.Школина Екатерина

  • 8 (8453) 74-58-67
    г. Энгельс
    ул. Ленинградская, 30
  • Создание сайтов — Смарт-Лайн