Конкурс для школьников «Большая перемена» 2021
Подробнее
Организация образовательного процесса
Организация образовательного процесса
Подробнее
Сведения об образовательной организации
Сведения об образовательной организации
Подробнее
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Итоги участия в олимпиадах, конкурсах, конференциях

2020-2021 учебный год

Всероссийская олимпиада школьников по предметам:

  • школьный этап: 47 победителей, 49 призеров
  • муниципальный этап: 27 победителей, 22 призера
  • региональный этап: 3 призера

1. Сахарова Анна -11а (учитель Чайковская Е.В.) – призер по литературе
2. Котова Вероника - 11а (учитель Мягкая И.Г.) – призер по английскому языку.
3. Геворкян Грант -11а (учитель Круглякова Е.Н.) – призер по истории.

2019-2020 учебный год

Всероссийская олимпиада школьников по предметам:

  • школьный этап: 41 победитель, 37 призеров
  • муниципальный этап: 9 победителей, 42 призера
  • региональный этап: 5 призеров
  1. Сахарова Анна -10а (учитель Чайковская Е.В.) – призер по литературе.
  2. Мосякова Анна – 11а (учитель Васина Л.В.) – призер по литературе.
  3. Котова Вероника - 10а (учитель Круглякова Е.Н.) – призер по обществознанию.
  4. Тян Александра - 11б (учитель Кротова О.М.) – призер по английскому языку
  5. Котова Вероника - 10а(учитель Мягкая И.Г.) – призер по английскому языку.

2018-2019 учебный год

Всероссийская олимпиада школьников по предметам:

  • школьный этап: 29 победителей, 35 призеров
  • муниципальный этап: 17 победителей, 20 призеров
  • региональный этап: 1 победитель, 3 призера
  1. Русяйкин Антон - 10а ( учитель Круглякова Е.Н.)– победитель по истории.
  2. Фомина Кристина – 9а ( учитель Васина Л.В.)А – призер по литературе.
  3. Тян Александра – 9б ( учитель Кротова О.М.) – призер по английскому языку.
  4. Баженов Георгий -10а ( учителя Опалева Л.А., Животова Е.В.) – призер по математике.
  • всероссийский этап: 1 участие

Русяйкин Антон( 10а) - участник заключительного ( очного III этапа ) всероссийской олимпиады школьников по истории.

  • 8 (8453) 74-58-67
    г. Энгельс
    ул. Ленинградская, 30
  • Создание сайтов — Смарт-Лайн