Сегодня представители гимназии отвезли гуманитарную помощь прибывшим из Донецка и Луганска. В «Ударнике» нас встретили детишки, которые рассказали как добирались к нам и как их пап не пустили в автобусы. Сердце разрывается, видя эти огромные детские глаза, полные надежд, печальные глаза их мам, которым очень нужны помощь и поддержка. Родители гимназии собрали большой багаж всего, за что им огромная благодарность.
Люди получили вещи, рюкзаки, канцтовары, немного игрушек, гигиенические принадлежности, памперсы, обувь, посуду и тд. Люди благодарны каждому, кто смог помочь.
Друзья, мы продолжаем помогать, кто-то берет под опеку целые семьи, кто-то точечно помогает исходя из потребностей семьи. А мы, в свою очередь, собираем следующую посылку, но уже конкретно для деток. Фрукты, сладости, игрушки. В любые времена дети остаются детьми и пусть они всегда, даже во времена войны, чувствуют себя таковыми. Пусть играют и вкусно кушают, наш гражданский долг обеспечить им это.